Назад Наверх

Новосибирский театр кукол примет участие в международном фестивале

What's up 22.10.2020

27 октября Новосибирский театр кукол покажет спектакль «Похороните меня за плинтусом» на Международном фестивале кукольных спектаклей для взрослого зрителя «Соломенный жаворонок в сети» (PRO).

С 22 октября по 2 ноября (или по 33 октября по версии афиши театра) в Челябинске в седьмой раз пройдет фестиваль «Соломенный жаворонок». В этом году он впервые опробует онлайн формат. Участие в фестивале примут театры из разных городов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Новокузнецка, Томска, Оренбурга, Челябинска, Магнитогорска, Владимира, Сургута, Омска  и др. Новосибирский театр кукол будет представлен спектаклем “Похороните меня за плинтусом” (режиссер Эльмира Куриленко). Иностранными гостями фестиваля станут французские Тюрак Театр (г. Лион) и Компания “Ангелы на потолке” (г. Малакофф).  

Увидеть спектакли-участники фестиваля все желающие смогут бесплатно на YouTube-канале «Театр кукол 174», ознакомиться с афишей уже сейчас можно на сайте Челябинского государственного театра кукол им.  В. Вольховского.

 

 

Войти с помощью: 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *