Назад Наверх

Блюз от Профессора Луи и новосибирских музыкантов в честь театра-студии «Смайл»

What's up 15.03.2018

16 марта в 18.00 легендарная театр-студия «Смайл» приглашает всех на юбилейный концерт, посвящённый своему 30-летию  в концертно- театральный центр «Евразия» ( ул. Селезнева 46). На концерте выступят выпускники разных лет, нынешнее поколение студийцев и новосибирские новосибирские музыканты и вокалисты: Влад Третьяков – бас,  Михаил Беляев — ударные, Роман Сурняев — саксофон, Евгений Collini — гитара.

Специальный гость — Профессор Луи (настоящее имя имя — Эйрон Гурвиц), вокалист, композитор, мультиинструменталист, продюсер, звукоинженер. Профессор Луи удостоен чести быть представленным в Канадском Зале Славы Блюза (The Southern Canadian Blues Hall of Fame), Международном Зале Славы Блюза (The International Blues Hall of Fame (San Diego) за выдающееся исполнительское мастерство и вклад и пропаганду блюза, и американской музыки: В 2013 песня Профессора Луи «Мир принадлежит тебе» (The World Belongs to You) была выпущена всемирно известным режиссером Дэвидом Линчем на его студии звукозаписи Transcendental Music.

Сравка

«1 марта 1988 года в Доме Актера собрались первые «смайловцы» в возрасте от четырех до пятнадцати лет, — вспоминает художественный руководитель театра-студии «Смайл» Эдуард Шорник. — Мы стали одной из первых зарегистрированных в Новосибирске молодежных общественных организаций. А уже в 1989 году студийцы приняли участие в первой русско-американской постановке «Колыбельная на завтра». Этот спектакль объединил на одной сцене детей 2х континентов. За 30 лет театральная студия «Смайл» посетила с гастролями более 15 стран мира».

В 1992 году деятельность «Смайла» расширилась: был создан центр детского и юношеского творчества, в котором дети от полутора до 17 лет учат английский язык через игровые формы, занимаются вокалом, хореографией, театральным искусством, дизайном одежды. Кроме того, с 1992 года «Смайл» сотрудничает с международным общественным движением ИMKA (YMCA), целями которого являются укрепление нравственного и физического здоровья молодых людей, воспитание уважения к общечеловеческим ценностям. За 30 лет «Смайл» выпустил нескольким тысяч учеников, которые сегодня живут и успешно работают не только в России, но и во многих странах мира.

 

 

Войти с помощью: 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *